ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад №32 "Ёлочка"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №32 "Ёлочка" города Новошахтинска Ростовской области

Детский сад №32 "Ёлочка"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №32 "Ёлочка" города Новошахтинска Ростовской области

МЕНЮ

Меню питания воспитанников детского сада

Наши группы

Гостевая книга

Махиня Ирина
22.02.2022, 13:53
Ограмное спасибо хочется сказать всему коллективу д/с "Ёлочка" за их колоссальный … read more
Махиня И. Г.
21.02.2022, 12:36
Огромное СПАСИБО хочется сказать сотрудникам д/с "Ёлочка" за их колоссальный труд … read more
Ирина Геннадьевна Махиня
21.02.2022, 12:29
Спасибо большое коллективу д/с "Ёлочка" за их колоссальный труд в воспитании … read more

Коррупции - нет!

Кто на сайте

Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

26
июля
2021

О профилактике гибели детей от внешних причин

В МБДОУ д/с 32 с целью принятия дополнительных мер по профилактике гибели и травмирования детей от внешних причин провели информационно - разъяснительную работу с родителями:

* В виде вручения памяток «У вашего ангела нет крыльев» , которая предупреждает об опасности открытых окон с сетками педагоги групп Волошаненко С.В. Ханнекова Н.А. Лунегова Е.А. довели до сведения родителей информацию о правилах поведения на водных объектах в летний период, используя средства размещения информации в группы родителей. Провели профилактическую работу с семьями воспитанников, уделив особое внимание многодетным семьям и семьям, проживающим вблизи водного объекта – кировского пруда. Семьям раздали памятки и провели индивидуальные беседы о происшествиях /несчастных случаях/ на водных объектах. Семьям, выезжающим в отпуск с отдыхом на море, напомнили о недопущении оставления детей без присмотра.

* В период с 28.06 по 26.07 провели беседы с детьми о правилах поведения детей на воде, показали видеоролики о травмоопасных местах, предоставляющих угрозу жизни и здоровья детей, о необходимости быть вблизи взрослых.

*В жаркий летний день 23 июля в МБДОУ прошел любимый, веселый праздник «День Нептуна». В гости к детям с веселыми и интересными играми и заданиями пришел Нептун /воспитатель Сиденко М.А./ Дети проявляли смелость, доброжелательность, сноровку и настойчивость в достижении результатов. Дети радовались играми с мыльными пузырями и познавали мир радостных встреч с водой, которая доставляет детям радость и может создавать радостное настроение.

*На сайте МБДОУ д/с №32 разместили наглядную агитацию, подготовленную областной службой спасения на воде для использования её в работе с сотрудниками, родителями и детьми.



Информацию подготовила старший воспитатель МБДОУ д/с №32 Засядько Г.В.

2023 - Год атамана М.И.Платова в Ростовской области

© 2016 - 2024. Детский сад №32 "Ёлочка".