ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад №32 "Ёлочка"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №32 "Ёлочка" города Новошахтинска Ростовской области

Детский сад №32 "Ёлочка"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №32 "Ёлочка" города Новошахтинска Ростовской области

МЕНЮ

Меню питания воспитанников детского сада

Наши группы

Гостевая книга

Махиня Ирина
22.02.2022, 13:53
Ограмное спасибо хочется сказать всему коллективу д/с "Ёлочка" за их колоссальный … read more
Махиня И. Г.
21.02.2022, 12:36
Огромное СПАСИБО хочется сказать сотрудникам д/с "Ёлочка" за их колоссальный труд … read more
Ирина Геннадьевна Махиня
21.02.2022, 12:29
Спасибо большое коллективу д/с "Ёлочка" за их колоссальный труд в воспитании … read more

Коррупции - нет!

Кто на сайте

Сейчас 38 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

8
августа
2021

Праздник в МБДОУ д/с №32 «Ёлочка» «День рождение Светофорчика»

Каждую пятницу недели в детском саду «Ёлочка» проводится очередное тематическое мероприятие. В системе всех мероприятий проводятся всевозможные акции, такие как, «Детское кресло», «Ребёнок – пассажир», конкурсы, мастер-классы с воспитанниками и их родителями на разные волнующие всех темы.

Так и на этот раз 06.08 2021 года воспитатели групп Донченко Е.А., Кушнир И.А. и Атанасова Е.Б. организовали с дошкольниками праздничное развлечение «День рождение Светофорчика».
С целью развития «дорожной культуры среди родительской общественности» в старшей группе провели акцию «Ребёнок – главный пассажир!», уделяя большое внимание вопросу соблюдения ПДД родителями-водителями.

Соблюдая санитарно-эпидемиологические требования, провели работу дистанционно, обратившись в родительские группы с призывом, переслать фото с использованием детских удерживающих кресел при перевозке детей.

На праздничном мероприятии рождения нашего друга и помощника дети младшей группы показали танец с воздушными шарами и изобразили из шаров композицию – «Светофор».

- Дети старшей группы приготовили показ сказки на новый лад «Теремок». В гости к жителям теремка зашел Светофорчик, с желанием помочь зверям разобраться в обозначении знаков дорожного движения. С малышами играли в игры « Красный, жёлтый, зелёный», перевозили детей на «автобусе», и учили правильно пользоваться пешеходным переходом.

На этом работа МБДОУ д/с №32 не заканчивается, мы планируем в ближайшем будущем продолжать активизировать родителей в вопросах пропаганды безопасного образа жизни в сфере дорожного движения, благодаря совместной работе воспитателей, родителей воспитанников и сотрудников ГИБДД, для овладения нашими воспитанниками определённым объёмом знаний и элементарными навыками поведения на улице.



Информацию подготовила старший воспитатель МБДОУ д/с №32 Засядько Г.В.

2023 - Год атамана М.И.Платова в Ростовской области

© 2016 - 2024. Детский сад №32 "Ёлочка".