ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад №32 "Ёлочка"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №32 "Ёлочка" города Новошахтинска Ростовской области

Детский сад №32 "Ёлочка"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №32 "Ёлочка" города Новошахтинска Ростовской области

МЕНЮ

Меню питания воспитанников детского сада

Наши группы

Гостевая книга

Махиня Ирина
22.02.2022, 13:53
Ограмное спасибо хочется сказать всему коллективу д/с "Ёлочка" за их колоссальный … read more
Махиня И. Г.
21.02.2022, 12:36
Огромное СПАСИБО хочется сказать сотрудникам д/с "Ёлочка" за их колоссальный труд … read more
Ирина Геннадьевна Махиня
21.02.2022, 12:29
Спасибо большое коллективу д/с "Ёлочка" за их колоссальный труд в воспитании … read more

Коррупции - нет!

Кто на сайте

Сейчас 60 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

9
декабря
2022

Мероприятия к Международному дню инвалидов и декады инвалидов "Иди, мой друг, дорогою добра!"

В МБДОУ д/с №32 в рамках мероприятий к Международному дню инвалидов и декады инвалидов в период с 01 по 10 декабря 2022 года в группах с детьми старшего возраста 1 декабря была проведена акция «Идёт доброта по земле…».

С детьми воспитатель Донченко Елена Анатольевна провела беседы на тему: « Спешите делать добро», «Что такое доброта?». Обсудили поступки детей по произведениям В. Катаева «Цветик - Семицветик» и В. Осеевой «Волшебное слово». Дети придумали игру под названием «Ниточка добра», в которой каждый из ребят, говорил друг другу пожелания и хорошие слова, чтобы ниточка добра не прервалась. Накануне Новогодних праздников старший воспитатель Засядько Галина Владимировна предложила детям старшей и подготовительной групп украсить ёлочку разноцветными шариками и открытками с разъяснениями понимания таких слов, как «доброта», «счастье», «дружба» и т.д.

В рамках акции 5 декабря «Открытка добра», и «Поделись своей добротой» дети проявили особое чувство к Моренко Максиму, который перенес операцию на сердце и сейчас посещает детский сад, находясь под пристальным наблюдением со стороны взрослых и детей. В качестве дружбы и понимания ситуации, дети нарисовали Максиму плакат «Мы рисуем доброту» и поделились его содержанием. А накануне приближающихся праздников, в качестве подарка, дети подняли Максиму настроение и подарили хлопушку «конфетти микс» «Новогодняя вечеринка» и набор цветных карандашей для рисования . Но самое трепетное было решение Максима - хлопнуть хлопушку в новогодний праздник и порадоваться всем вместе.

На официальном сайте МБДОУ д/с №32 разместили листовку , об едином дне консультации «Протяни руку помощи!» 06.12.2022 года на базе МБУ Центр «Успех» консультаций для родителей /законных представителей/ в рамках проведения декады инвалидов.



Информацию подготовила старший воспитатель МБДОУ д/с №2 Засядько Г.В.

2023 - Год атамана М.И.Платова в Ростовской области

© 2016 - 2024. Детский сад №32 "Ёлочка".