ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад №32 "Ёлочка"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №32 "Ёлочка" города Новошахтинска Ростовской области

Детский сад №32 "Ёлочка"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №32 "Ёлочка" города Новошахтинска Ростовской области

МЕНЮ

Меню питания воспитанников детского сада

Наши группы

Гостевая книга

Махиня Ирина
22.02.2022, 13:53
Ограмное спасибо хочется сказать всему коллективу д/с "Ёлочка" за их колоссальный … read more
Махиня И. Г.
21.02.2022, 12:36
Огромное СПАСИБО хочется сказать сотрудникам д/с "Ёлочка" за их колоссальный труд … read more
Ирина Геннадьевна Махиня
21.02.2022, 12:29
Спасибо большое коллективу д/с "Ёлочка" за их колоссальный труд в воспитании … read more

Коррупции - нет!

Кто на сайте

Сейчас 9 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

11
июня
2021

Выпускной бал – праздник грустный и весёлый

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребёнка и родителей. Воспитанники подготовительной к школе группы воспитатель Атанасова Елена Борисовна переходят на новую жизненную ступеньку, и от этого радостно, а грустно от того, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми.

В МБДОУ д/с №32 «Ёлочка» прошел долгожданный выпускной бал – 2021 года под названием «Полёт в страну знаний на воздушном шаре». Начался праздник с торжественного выхода выпускников. Дети, как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, немного взволнованные, стали похожи на школьников. Поздравить дошколят пришли самые маленькие дети, прочитали стихи и исполнили танец дружбы. За поздравления дети подготовительной группы подарили малышам мячи и игрушки. На протяжении всего праздника, путешествуя на воздушных шариках, дети встретились с Королевой Знаний, выполнили все её задания, показав свои знания и умения в математике и отгадывании загадок. Королева, с помощью мальчиков, исполнивших роли сыщиков, помогла ребятам отыскать цифру 5, которую при встрече незаметно забрала, пришедшая без приглашения на праздник - Двойка.

Всю свою любовь и благодарность к любимому воспитателю и всем сотрудникам детского сада выпускники выражали в песнях, стихах. Девочки исполнили трогательный танец прощания с любимыми игрушками. Для родителей дети показали задорную, поучительную сценку о школьных буднях в семье, где тонко подметили роли мамы, папы и бабушки. Тонкий юмор и артистичность артистов Орлова Андрея, Вани Андрющенко и Арины Дорофеевой порадовали всех присутствующих на празднике. А выпускница Захарова Сашенька задорно и весело исполнила песню и поделилась с гостями своей мечтой «Вот закончу детский сад, поступлю я в институт», чем вызвала улыбки и бурные аплодисменты. Быстро пролетело время, и яркий, красивый, волнующий всех праздник закончился. Детям были вручены первые в их жизни дипломы, а родителям благодарственные письма. Под звуки прощального вальса дети на улице, загадав желание, выпустили в небо шары со слезами на глазах.

Удачи Вам, ребята в школьной жизни и пусть у каждого сбудется его мечта!

В добрый путь, выпускники 2021 года!



Материал подготовила старший воспитатель МБДОУ Засядько Г.В.

2023 - Год атамана М.И.Платова в Ростовской области

© 2016 - 2024. Детский сад №32 "Ёлочка".